Новый зампред по вопросам развития бизнеса в ПривтБанке

ПриватБанк один из наиболее популярных банков в стране, к тому же он пользуется популярностью среди украинцев. В кадровой политике банка произошли изменения. Они дадут толчок в развитии клиентских сервисов, уверены в Наблюдательном совете банка, информирует пресс-служба ПривтБанка.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Банк информирует, что утвердил нового финансиста на должность зампреда по развитию бизнеса, в четверг, 17 декабря. Им стaл Разван Мунтеану, он станет управлять всеми клиентскими сервисами.

Согласно сообщению, в октябре 2020 года новый заампред по бизнесу стал одним из топ-менеджеров банка. Шерон Иски, глава Набсовета, заявила, что финучреждение стремится улучшать качество услуг, предоставляемых украинцам до мирового уровня.

По мнению главы Набсовета Мунтеану владеет достаточными навыками и опытом работы, чтобы выдавать лучшие решения для двадцати двух миллионов клиентов ПриватБнка.

В сообщении сказано, что банкир занимал руководящие должности во многих европейских банках, так он руководил отделами в Citi Bank и в Raiffeisen Bank International, был в должности СЕО банковской группы Addiko Bank.

У Мунтеану IT-образование и 20 летний стаж и опыт в развитии cashless инфраструктуры и розничного банковского обслуживания в европейских странах.

В начале декабря 2020 года набсовет утвердил обновленную структуру правления. Теперь существует семь позиций в банке.

Управляющий департаментом развития бизнеса будет отвечать за связь между развитием обслуживания клиентов физических и юридических лиц, которые вместе составляют почти половину населения Украины.

Напомним, ПриватБанк 100% государственный банк, который предусматривает продажу в течение пяти лет.

Ранее на сайте Стена мы писали, что ПриватБанк предупредил о новой схеме мошенников в приложении Приват24

Как сообщал портал Стена юристы посоветовали украинцам, что делать в случае, если терминал банкомата "съел" деньги.

Также Стена информировал, что не все украинцы знают о возможностях банкоматов и чаще всего допускают одни и те же ошибки.