В ПриватБанке рассказали о кэшбеке

Крупнейшее государственное финучреждение ПриватБанк регулярно добавляет в перечень своих услуг все новые опции. Так, с недавних пор клиентам банка стал доступен сервис международных переводов RIA. Как сообщает пресс-служба ПриватБанка, при использовании данного сервиса, клиенты банка могу получить кэшбек в размере от 100 до 1000 гривен.

В ПриватБанке рассказали о возможности возвращения средств.Фото: скриншот Youtube-видео
В ПриватБанке рассказали о возможности возвращения средств. Фото: скриншот Youtube-видео

Сообщается, что клиенты, которые пользуются для совершения международных переводов средств системой RIA, смогут получить на карту кэшбек в размере 100 гривен. Вернуть данную сумму средств сможет каждый клиент финучреждения, который совершит перевод за границу на сумму в 50 долларов и более, или совершит при помощи карты 3 покупки, причем сумма каждой покупки должна составлять не менее 50 гривен.

Акция будет действовать с декабря 2020 года, до марта 2021 года – для участия в ней клиенты должны зарегистрироваться на сайте банка. Сообщается, что помимо кэшбека в 100 гривен при совершении указанных выше операций, клиенты смогут получить обратно на карту сумму в 1000 гривен – всего акция предусматривает выплату 15 таких крупных кэшбеков.

Фото: скриншот Youtube-видео

Сообщается, что при помощи сервиса международных переводов RIA, с которым начал сотрудничество ПриватБанк, пользователи могут моментально перевести желаемую сумму средств на карту любого банка по всему миру – для этого достаточно ввести номер карты во время осуществления перевода.

В случае, если отправитель предоставил получателю контрольный номер, получить средства можно при помощи онлайн-банкинга Приват24, в сервисном центре или отделении банка, любом банкомате, а также в терминалах самообслуживания.

Отправить средства при помощи системы RIA можно при помощи онлайн-банкинга, а также в отделениях банков.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Нацбанк определил, как будет работать система электронных платежей во время зимних праздников.

Также Стена сообщала о том, что в 2020 году Национальный банк закрыл 14 украинских финучреждений, еще 8 в настоящее время ликвидируются.

Кроме того, Стена сообщала о том, что миссия МВФ начала работу в Украине с целью выяснить, реализует ли страна достигнутые в рамках соглашения по кредиту договоренности.