Сервис "Новой почты" попал под шквальную критику клиентов

Новая жалоба от клиента "Новой почты" была размещена на тематическом сайте Otzyvua, где украинцы делятся своим опытом.

Новая почта. Фото: Ukrainianwall
Новая почта. Фото: Ukrainianwall

По словам потерпевшего клиента почтового оператора, он заказал себе водонагреватель большого литража. А когда пришел в отделение "Новой почты" осматривать, заметил явные повреждения. Обрешетка товара, в котором прибыл бойлер была разбита.

Клиент пишет, что товар был весь побит, а на дне бойлера красовалась сквозная пробоина. В жалобе мужчина описывает полученный товар, как с вмятинами от ударов со всех сторон.

Клиент Сергей сразу же оставил в "Новой почте" претензию, которую, по словам рассерженого клиента, зарегистрировали только через месяц. А на все звонки на горячую линию, отвечают, что перезвонят.

По словам рассерженного украинца, с тех пор прошло уже более полтора месяца, а результата нет.

Украинцы массово жалуются на Новую почту, из-за нечестных сотрудников которых обвиняют в навязывании платных услуг.

Ранее на "Новую почту жаловалась жительница Чернигова Елена Царенко. Она опубликовала снимок своей посылки, отметив, что теперь она знает, что такое "платить за воздух". На фотографиях, которыми поделилась женщина, видно, что ее посылка занимает немного пространства в коробке.

Оказалось, что половина коробки осталась просто пустой, а деньги за габарит коробки оплачен в полной мере, ведь цена отличается от габаритов и от озвученного веса посылки. Нередко украинцы жалуются, что вес посылок слишком преувеличен.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Новая почта расширяется, чтобы предложить свои услуги большему количеству украинцев, с 16 декабря начало функционировать отделение в Новотроицком.

Как сообщал портал Стена Владислав Криклий поделился с украинцами важным событием.

Также Стена информировал, что в конце первой декады декабря, погода в Украине резко испортилась – по всей стране в условиях заморозков прошли дожди, что спровоцировало образование гололеда и гололедицы.