Новая почта расширяется, новое отделение на КПВВ

Новая почта расширяется, чтобы предложить свои услуги большему количеству украинцев. Теперь стало известно, что с 16 декабря начал функционировать новый сервисный центр на линии разграничения в Новотроицком. Об этом информирует пресс-служба оператора.

Новая почта. Фото: Ukrainianwall
Новая почта. Фото: Ukrainianwall

Отделение размещено внутри Центра по предоставлению админуслуг, рядом с такими необходимыми отделениями учреждений центра занятости, банка, медицинского пункта и тому подобное.

Строительством данного объекта руководило Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий совместно с украинским бизнесом. Стоит сказать, что таких центров будет построено девять по всей линии разграничения. Аналогичный открыли в Счастье, в ноябре текущего года.

"ЦНАП" в Новотроиицком построен полностью за счет Новой почты, которая присоединилась к инициативе Минреинтеграции и вложила в строительство Центра 12 млн.

Александр Бульба, гендиректор Новой почты завил, что компания чувствует социальную ответственность перед гражданами страны, и сама инициировали вливание в создание ЦНАПа, чтобы дать возможность украинцам получать полный комплекс услуг и товары из украинских и международных магазинов, в которых они нуждаются.

Центр будет обслуживать украинцев по обе стороны линии разграничения. Это поможет получать необходимые услуги быстро и удобно. На территории будет Wi-Fi и оснащены зоны отдыха.

Стоит сказать, что на открытии сервисного центра присутствовали послы Швеции, Польши и заместитель генконсула Германии.

На сайте Стена мы писали, что Укрпочта открывает партнерские отделения с Kasta.

Портал Стена писал, что "Новая почта" расстроила украинцев, доставка с опозданием.

Также на сайте Стена мы писали, что компания Новая почта оповестила всех украинцев, что начинает работу согласно новым графиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.