Звезда "Орла и решки" Астровская повеселилась в клубе

Алина Астровская экс-ведущая "Орла и решки" потусовалась со своим супругом Антоном Лаврентьевым в клубе. Забавное видео, которое снял собственно супруг девушки, она разместила на своей странице в Instagram.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

Алина танцует под ритмичную музыку, а когда видит, что Антон ее снимает, вертит рукой без обручального кольца, показывая, что его (колечка) там нет. Антон в это время сделал большие озадаченные и удивленные глаза. Забавное видео рассмешило поклонников.

Алина как бы намекает, что пора бы ему там появиться, ведь о помолвке звездной парочки стало известно еще в сентябре 2020 года.

Известно, что "сладкая парочка" живет вместе уже три года, за которые достаточно хорошо узнали друг друга. Интересно, что познакомились они на проекте "Орел и решка". Стоит сказать, что Алина для тридцатилетнего Антона Лаврентьева первая жена в его жизни.

Для Алины Астровской это третий по счету союз. Ранее она была замужем за футболистом Евгением Бредуном и за бизнесменом по имени Игорь. После неудачных браков, Алина зарекалась выходить замуж.

Чем закончится союз двух музыкантов, и Лаврентьев и Астровская поют и выступают на концертах, пока остается тайной. Однако, пока поклонники умиляются их парой, и не мыслят увидеть их порознь. "Они созданы друг для друга", "Они как одно целое, классные!", - сознаются фанаты звездной парочки. Алина Астровская покорила сердца порядка 442 тысяч подписчиков, которые не стесняются описывать свои эмоции на страничке девушки.

Ранее на сайте Стена мы писали, что звезда "Орла и решки" Алина Астровская соблазнила фанатов волнующими формами.

Как сообщал портал Стена звезда "Орла и решки" Алина Астровская сверкнула прелестями в распахнутой рубашке

Также Стена информировал, что телеведущая Алина Астровская опубликовала новое видео, которое встревожило поклонников.