Звезда «Орла и решки» сразила поклонников неотразимым фото

Известны проект «Орел и решка» принес своим участникам небывалую популярность. После путешествий ведущие проснулись знаменитыми, а армия их поклонников выросла в разы. Привлекательная Алина Астровская покорила сердца порядка 442 тысяч подписчиков и радует их яркими фото, что публикует на своей странице.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, которой порадовала Алина своих фолловеров привлекла внимание более 4 тысяч подписчиков всего лишь за один час. На снимке можно увидеть, как Астровская сдавила свои сочные «мандаринки» тесным топиком и сверкнула прелестями в распахнутой рубашке.

Девушка восхищает фанатов своей точеной фигуркой и милым личиком. Глядя на снимок невозможно не улыбнуться ведь на подписчиков смотрит их кумир с солнечной и радостной улыбкой, заряжая всех прекрасным настроением.

Алина нарядилась в тесный беленький топик, который повторяет все изгибы ее стройного тела и подчеркивает аппетитные «мандаринки». Белая рубашка лишь прикрывает хрупкие и обнаженные плечи знаменитости, а на шее виднеется восхитительное украшение.

Фанаты не жалели теплых слов для своего кумира и признавались в своих чувствах. Многие не могут отвести глаз от такой красоты и осыпали комплиментами Алину. Поклонники с нетерпением ожидают новых снимков от своей фаворитки, чтобы в очередной раз полюбоваться красотой и точеной фигуркой знаменитости.

Стоит отметить, что ведуща "Орла и решки" иногда сводит с ума представителей противоположного пола довольно соблазнительными и откровенными фотоснимками, которые зачастую вызывают бурю в Сети.

Недавно Стена рассказывала о яркой, непредсказуемой и восхитительной украинской ведущей Лесе Никитюк, которая активно делится со своими фанатами неотразимыми фото, событиями из своей жизни или же тренировками. Очередная новинка покорила сердца подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что одна из популярных ведущих "Орла и решки" Регина Тодоренко умилила фанатов неотразимым снимком.

Также Стена сообщала, что Настя Ивлеева любит удивлять и смешить своих фанатов, помещая забавные посты. В этот раз поклонники озадачены от выходки Насти.