В сети появилось новое видео актрисы Олеси Железняк, которое удивило подписчиков

В фан-аккаунте сериала "Сваты" опубликовали видео на котором Олеся Железняк, котрая сыграла в ситкоме Ларису Викторовну, готовится к спектаклю.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Перед ней сидит телеведущая Юлия Меньшова и спрашивает актрису есть ли у нее страничка в Instagram. Сама Железняк в белом платье, со странной прической и совершенно без макияжа.

"Я есть в Инстаграме, мне дочь открыла Инстаграм. И там я с красными губками", - кокетливо отметила актриса.

Поклонники тут же отреагировали на видео, отметив, что актриса поправилась.

"ого, Лариса Викторовна рассплылась", "А почему она такая....ПОЛНАЯ?", "Красавица и просто любимая актриса", "Она пополнела? Или показалось?"

Не так давно Олеся Железняк поделилась своими ощущениями в период пандемии. Она отметила, что сейчас ощущает себя "как на войне". Такие чувства она переживает каждый раз выходя на сцену. Она выразила надежду на то, что карантин не нарушит планы и они с еще одной актрисой из "Сватов" Татьяной Кравченко сыграют в премьерном спектакле "Под одной крышей". Она отметила, что за последние восемь месяцев пандемия больно ударила по ее кошельку. Она была на гастролях только дважды. Она подчеркнула, что ситуация сложная, но с трудом выплачивает ипотеку. Кроме того, у Железняк четверо детей, которых тоже необходимо обеспечивать. Железняк отметила, что все они надистанционном обучении, что является еще одним испытанием для родителей. К слову, не так давно актрисе исполнилось 46 лет.

Также мы писали, что звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко удивила поклонников новым перевоплощением.

Ранее Стена писала, что певица Наташа Королева в одном халатике вышла на балкон, и спела на камеру.

Напомним, что Украина потеряла легендарного композитора, на музыке которого выросли целые поколения. Из жизни ушел известный украинский композитор, актер и исполнитель Александр Жилинский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram