Известная певица Наташа Королева в одном халатике показала нечто интересное

Известная певица Наташа Королева часто делится с поклонниками разными кадрами из жизни. При этом артистка нередко публикует фотографии и видео, сделанные не только на сцене, но и дома, где она предстает перед камерой в повседневном образе. В этот раз певица в одном халатике вышла на балкон, и спела на камеру.

Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин
Наташа Королева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Наташа Королева позирует на балконе. На улице, за пределами дома, можно заметить живописный вид: заснеженные елки и еще падающие на землю снежинки. Королева начала свое видео с песни «Белая метелица». При этом она немного подвигалась в такт своему же пению с чашкой в руках.

Как оказалось, показать Королева хотела не себя, а свой новый балкон. По ее словам, он был летним, а теперь специалисты его застеклили. Теперь Наташа Королева сможет смотреть на зимние виды прямо отсюда, в тепле и с чашкой чая. Кроме того, открывается балкон довольно просто: для этого Королевой понадобилась лишь одна кнопка на пульте управления. Однако, разумеется, что в комментариях многие спрашивали не про балкон, а про супруга артистки Сергея Глушко (Тарзана).

Так, одна из подписчиц заинтересовалась, пускает ли Наташа Королева на этот балкон Тарзана, либо же он «на дереве мерзнет». Еще один поклонники написал, что чашка в руках у певицы, по словам одного из подписчиков, оказалась пустой. Другие же поклонники решили удержаться от подобных комментариев и просто делали комплименты самой Королевой, не упоминая ее супруга. К тому же образ у Королевой тут действительно женственный: легкий макияж и пышные волны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзан) удивил своих подписчиков неожиданным видео. Так, Архип решил попробовать себя в танцах на пилоне.

Также сообщалось, что Наташа Королева удивила поклонников необычными кадрами. Перед камерой артистка появилась без макияжа. Также оказалось, что артистка провела долгое время в окружении практически дикой природы.

Кроме того, Сергей Глушко (Тарзан) поделился с поклонниками необычными кадрами. В сети он разместил фото, на котором позирует в оригинальных штанах. Однако поклонники отметили, что без них он выглядел бы намного лучше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram