Vodafone предлагает бесплатную связь до конца зимы

Компания Vodafone, известная за счет бюджетных услуг на связь, то и дело предлагает абонентам все новые выгодные акции. Так, в рамках нового предложения, абоненты, которые пользуются определенными пакетами услуг, будут освобождены от необходимости платить за пользование мобильным интернетом и звонками в течение всей зимы. Подробности о предложении сообщает пресс-служба оператора.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Акция под названием "Все свои" освобождает абонентов компании Vodafone от платы за звонки и интернет и предлагает безлимитный интернет и безлимит на звонки на все украинские номера до 28 февраля 2021 года. Стать участником акции можно с 1 декабря 2020 до 15 января 2021 года.

Специальное предложение доступно только абонентам Vodafone, которые пользуются услугами оператора в рамках пакетов Vodafone Super Net и Super Net 2019. Услуга подключается для пользователей данными пакетами автоматически – так что в случае, если вы хотите ею воспользоваться, нужно перейти на один из указанных пакетов и пополнить счет.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

В рамках акции, абоненты смогут бесплатно звонить на номера всех украинских операторов, а также на городские номера. Кроме того, пользователи получат доступ к бесплатному 4G-интернету в некоторых приложениях посредством бесплатного подключения услуг Social, Online и Video PASS. Абоненты смогут пользоваться популярными соцсетями, мессенджерами и видеохостингаи без тарификации интернета.

Данную акцию компания Vodafone проводит в связи с готовящимся январским локдауном – она разработана для того, чтобы облегчить трудности, с которыми столкнутся граждане.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Vodafone дарит бесплатную связь сроком на 6 месяцев или год для покупателей смартфонов, которые участвуют в новой акции.

Также Стена сообщала о том, что компания "Киевстар" готовится представить бизнес-клиентам новые тарифные планы "IoT".

Кроме того, Стена сообщала о том, что клиент ПриватБанка рассказал о том, что получил звонок от банка, который посчитал подозрительным – в результате, он не смог воспользоваться выгодным предложением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.