Компания подготовила новые предложения для бизнеса

Крупнейший украинский мобильный оператор "Киевстар" приготовил для бизнес-клиентов целый перечень новых тарифных планов "IoT" (internet of things, интернет вещей), которые должны будут сделать еще более удобным ведение бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Новые тарифные планы включают в себя большее число услуг: абоненты смогут получить доступ к большему объему интернета, большему числу доступных SMS-сообщений, а также большему числу минут для передачи данных на номера "Киевстар".

Компания представит клиентам новые тарифные планы уже 21 декабря 2020 года.

Развитие IoT в Украине ускорилось после появления в стране четвертого поколения стандарта связи (4G). Данная технология позволяет бизнесу пользоваться последними технологическими достижениями и подключать к интернету "умные" устройства – это позволит связать между собой все устройства предприятия и автоматизировать систему учета расходования ресурсов.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Работа устройства, которое подключено к IoT, является полностью подотчетным и контролируемым, в результате чего, компании могут здорово сэкономить на учете.

Благодаря Центру управления IoT, пользователь получит возможность контролировать все подключенные к сети устройства с SIM-картами. В результате, уменьшатся и затраты на связь между девайсами. При этом, при помощи Центра управления пользователь может в любой момент перезагрузить подключенную карту, или вовсе отключить ее от сети.

К примеру, в охранных системах IoT может позволить подключить к Центру датчики температуры, движения, сигнализацию и т.д.

Ранее портал Стена сообщал о том, что оператор "Киевстар" объявил о закрытии с 22 декабря популярной услуги "Звук+".

Также Стена сообщала о том, что популярный украинский оператор Vodafone предложил своим клиентам выгодную новогоднюю акцию, в рамках которой клиенты получат безлимит на звонки по Украине.

Кроме того, Стена сообщала о том, что "Киевстар" предлагает клиентам получить кэшбек в 15% при покупке некоторых моделей смартфонов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.