Алла Пугачева сверкнула ножками и обнаженными плечиками: словно девочка

Совсем скоро Алла Борисовна Пугачева встретит очередной Новый год в своей жизни, которых у нее на счету уже больше 70-ти. Но до сих пор Примадонна российской эстрады остается на слуху у публики: ее приглашают на концерты, слушают выступления и зовут в различные популярные проекты. А еще 71-летняя артистка воспитывает 7-летних детей, поэтому ей никак нельзя расслабляться и необходимо держать себя в идеальной форме, что ей неплохо удается. В фанаты Пугачевой в Instagram показали, как сейчас выглядит фаворитка миллионов людей и в какие смелых нарядах она появляется на публике.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что многие поклонники Аллы Борисовны до сих пор обсуждают ее фантастическое преображение, которым она поразила общественность совсем недавно. Звезда заметно похудела, сделала пластику и успешно скинула пару десятков лет. Теперь знаменитость часто позволяет себе щеголять в эффектных мини и хвастаться стройными ножками, нарываясь не только на строгую критику хейтеров, но и на восхищенные отзывы преданных фанатов.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

И в этот раз Алла Пугачева смогла в очередной раз вызвать восторг и восхищение публики своим очень откровенным праздничным нарядом. На новом фото Алла Пугачева позировала около новогодней елочки. При этом Пугачева была в очень коротеньком платьице, подчеркнувшим форму ее почти идеальных ножек.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Пугачева надела высокие сапоги-ботфорты, закрывающие колено, позволившие акцентировать внимание публики на яркой полоске кожи на ее бедрах, лишь немного скрытых длинной платья, которое тоже не отличалось скромностью. Наряд открыто демонстрировал плечи певицы и концентрировал внимание на зоне декольте.

При этом Алла Борисовна с привычной для всех прической смотрелась как девочка, и, видимо, чувствовала себя точно так же, поскольку немного стеснительно прижала рукой к бедру подол коротенького платьица.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Конечно, среди комментариев к публикации нашлись и е, кому такой образ Примадонны не понравился: один из подписчиков сравнил ее лицо с Владимиром Кузиминым.

Комментарий. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что дети Галкина и Пугачевой здорово перепугали родителей

Напомним, что фанаты сравнили фото Пугачевой и Ротару:то, что было до пластики

Кроме того, Пугачева заметно омолодилась: все дело в пластике

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)