Максим Галкин с детьми неслабо напугали Аллу Пугачеву

Поклонники давно интересуются жизнью звездной семьи Пугачевых-Галкиных. В свою очередь артисты нередко радуют подписчиков новыми кадрами в социальной сети. В этот раз юморист Максим Галкин решил показать, как он в компании детей напугал Аллу Борисовну. Такое видео артист опубликовал на своей странице в микроблоге.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В ролике, который опубликовал Галкин можно заметить сначала девочку Лизу, которая интересуется у папы, включил ли он свою камеру. После этого Галкин очень испугался, ведь уже из-за угла он заметил сына Гарри, который пугал его при помощи куклы-приведения. Дети предложили отправиться с таким персонажем прямо к маме, на что их папа ответил согласием. Тут поклонники увидели уже и Аллу Борисовну.

View this post on Instagram

Ну, что? 😊 1, 2, 3 или 4?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Артистка сидела в зале на диване и занималась своими делами, когда ее позвала Лиза. Когда Примадонна обернулась, то увидела своего мужа Максима с "приведением" на голове. Разумеется, что артистка несколько испугалась, после чего быстро рассмеялась и попыталась чем-то бросить в супруга.

В публикации Галкин написал, что это ужасы их дома. Кроме того, детишек он решил назвать "пугалкиными". Вышло очень милое созвучие фамилий его и его супруги Аллы Борисовны.

В комментариях многие поклонники стали хвалить артистов за их позитив и чувство юмора. При этом нашлись подписчики, которые испугались за Аллу Борисовну – мол, от такого сильного испуга можно и инфаркт получить. Однако поклонники отметили, что людям явно не стоит беспокоиться, ведь видео точно было постановочным, просто для поднятия настроения. К слову, настроение улучшить артистам точно удалось не только себе, ведь многие люди в комментариях писали о том, что тут же почувствовали море позитива только от одного этого семейного видео.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры Аллы Борисовны. Такие снимки были сделаны в замке, где проживает она с Максимом Галкиным и их детьми – Лизой и Гарри. Поклонники были рады увидеть артистку.

Также сообщалось, что специалист в области пластической хирургии прокомментировал снимки Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Эксперт отметил, что обе артистки делали пластику. Кроме того, в сети показали снимки того, как бы выглядели эти певицы без процедур красоты.

Кроме того, в социальной сети появились неожиданные снимки Примадонны. Однако подписчики раскритиковали 71-летнюю Аллу Пугачеву за ее стиль. Особенно много претензий оказалось к прическе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram