Аллу Пугачеву в мрачной одежде застали одну в комнате с иконой

Наверное, сейчас не существует такого человека, который бы не слышал о знаменитой Алле Борисовне Пугачевой, которая, несмотря на свой внушительный возраст, сейчас наслаждается компанией сравнительно молодого супруга Максима Галкина и воспитывает двух 7-летних детей. Но иногда Примадонна нуждается в одиночестве, чтобы вспомнить самые яркие моменты в своей жизни или подумать о будущем. В фан-аккаунте звезды показали именно такой кадр.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Преданные поклонники "женщины, которая поет" постоянно следят за жизнью своей фаворитки в соцсети Instagram, где нередко появляются интересные моменты с ее тихой семейной жизни в замке. И несмотря на множество ярких публикаций и ностальгических снимков в этот раз фанаты смоли удивить публику неожиданным кадром: Алла Борисовна сидит одна в обставленной мягкой мебелью комнате перед маленьким столиком, а комнату освещает лишь тусклый свет настольной лампы. При этом в углу можно заметить огромную икону, лик которой строго смотрел на Примадонну.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

На снимке Алла Пугачева в черной одежде сидит в кресле: видно, что звезда растеряна, хотя и сидит в уютной обстановке при мягком освещении. Видимо, Аллу Пугачеву застали врасплох, ведь она резко повернула голову в сторону и поклонники смогли рассмотреть ее немного опухшее лицо и недоумевающий взгляд.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

К тому же повсюду, где только можно было, стояли многочисленные рамочки со снимками, вероятно, напоминающие звезде о событиях и людях из ее длинной и насыщенной жизни. Может быть в этот момент Пугачева мыслями перенеслась в свое прошлое, ведь обстановка и одиночество располагали к таким раздумьям.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что 71-летнюю Аллу Пугачеву с идеальным лицом оценили фанаты: чудеса пластики

Напомним, что Кристина Орбакайте с новой прической поразила фанатов сходством с мамой: вылитая Алла Пугачева

Кроме того, совместный снимок Пугачевой и Галкина ошарашил фанатов: старуха с тонкими ножками

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)