Примадонна поделилась снимком своих хором

Великолепная и неподражаемая Примадонна российской эстрады Алла Пугачева хоть уже и долгое время не выступает на сцене, все же привлекает огромное внимание своих поклонников публикуя все больше ярких фотоснимков на своей странице в Инстаграм-аккаунте.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В сторисе знаменитости появился новый снимок, который демонстрирует роскошный особняк знаменитой пары. От такой роскоши поклонники теряют дар речи. Ее супруг Максим Галкин постарался на славу для своей возлюбленной и соорудил величественный замок.

Глядя на снимок в глаза бросается огромный телевизор, который нашел место на высокой тумбе. Шикарные обои и неотразимые шторы сражают наповал своей роскошью и богатством.

Снимок подписан «дома я». Фанаты не могут прокомментировать новинку и подарить ей свои сердечки, ведь фото поместила Пугачева в сторисе.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что каждый новый снимок привлекает особое внимание фолловеров. Преданные поклонники не могут сдержать своих эмоций и восхищаются своим кумиром, даже если на снимке видны морщины или другие изъяны.

А снимки с супругом Аллы Пугачевой Максимом Галкиным вызывает неоднозначные эмоции. Одни искренне радуются за пару, а вот есть и те, кто не прочь посмеяться над звездным семейством и в очередной раз напомнить о колоссальной разнице в возрасте.

Звездное семейство активно делится яркими снимками своих детей, которые в этом году пошли в первый класс. Забавные видео детей заряжают отменным настроением всех пользователей и заряжают настроением на весь день.

Роскошный замок. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появились шокирующие снимки. Специалисты решили показать как бы выглядели София Ротару и Алла Пугачева, если не пользовались услугами пластических хирургов.

Еще на сайте писали о том, что Примадонна Алла Пугачева восхитила и удивила фанатов новым снимком, на котором выглядит совсем иначе. Многие подумали об очередной пластике знаменитости.

Также Стена сообщала, что поклонники Примадонны ужаснулись от нового снимка их кумира. На снимке она предстала перед обществом с ужасной прической на голове.