Эпатажная балерина Анастасия Волочкова вновь похвасталась растяжкой на тренажере

Анастасия Волочкова одна из немногих знаменитостей, которые вызывают или неподдельное восхищение или волну неприятия. У нее вместе с преданными поклонниками такие же преданные критики, которые никогда не упустят возможности раскритиковать балерину в пух и прах. Но стоит отдать ей должное, даже несмотря на волны критики, балерина продолжает транслировать миру бесконечную любовь к себе и своему телу, не переставая удивлять окружающих смелыми фотосессиями. Кроме того Волочкова тщательно следит за фигурой. Физические нагрузки в спортзале - неотъемлемая часть ее дня. Она никогда не упустит возможности записать свою очередную реноровку и опубликовать видео в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Не так давно в сети появилось ее новое видео тренировки. На нем Волочкова в костюме голубого цвета решила продемонстрировать подписчиками упражения на пресс. Сделав несколько движений, она грациозно вытянула ногу, не забывая как обычно продемонстрировать возможности своей растяжки. Волочкова так сильно тянула ногу, что штаны подозрительно натянулись.

Кроме того, недавно Волочкова обескуражила подписчиков новым видео, на котором в одном купальнике стоит на морозе. Волочкова записала новое видео на котором в крошечном бикини оранжевого цвета решила окунуться в ледяную купель.

"Это конечно не Мальдивы", - отметила Волочкова и грациозно перекинула ногу в огромную бочку, засветив интересные места, которые практически не скрывал купальник. Потом она решила окончательно шокировать поклонников, растянувшись в своем знаменитом шпагате просто на бочке.

Также мы писали, что Настя Каменских взбудоражила поклонников новым фото. В кадре артистка позирует в полупрозрачном бра. Облегающий топ шикарно подчеркнул женственные формы певицы.

Ранее Стена писала, что Светлана Лобода опубликовала фото на котором внимательне поклонники заметили одну странную деталь.

Напомним, что Даша Астафьева показала несколько снимков, на которых она примеряла образ космической королевы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram