Даша Астафьева перепугала изменениями во внешности, насмеялись вволю

Известная украинская певица и модель Даша Астафьева, прославившаяся благодаря своим смелым съемкам в Playboy, продолжает будоражить фантазию своих поклонников и фанатов. Однако маленькое видео в сторис на Instagram озадачило и напугало фанатов.

Даша Aстафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Aстафьева. Фото: скриншот YouTube

"Вареники" на пол лица поразили поклонников, неужели Даша решилась на такие кардинальные изменения во внешности. Видео с умопомрачительной улыбкой на пол лица и огромными накладными ресницами появилось в подборке "признаний" от Даши "Я не я, когда..."

Как оказалось знаменитая модель и певица, а с недавних пор телеведущая, решила просто рассмешить себя, а заодно и своих поклонников. Даша использовала фильтр в Instagram. вот и забавное фото:

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Кроме того Даша призналась фанатам, что обожает съедать мандаринку на ночь, а также смаковать кофе и раздевать догола, просыпаться в шесть утрa в выходной и взбудораживать своих поклонников.

Не так давно Астафьева похвалилась новой ультра модной стрижкой "Маллет", длинная густая челка, «лесенка» у висков, а сзади волосы ниже плечей.

Не так давно Aстфьевa выложила на своей странице видео, на котором красавица щеголяет соблазнительными изгибами. На видео 35-летняя звезда позирует в откровенных образах, и великолепных нaрядaх.

Многочисленные и яркие образы дополняли тяжелые серьги, а также обилие роскошных сияющих блесток и камней, на которых причудливо отражались вспышки камер.

Подписчики Даши Астафьевой засыпали ее комплиментами, что не удивительно, ведь девушка выглядит действительно шикарно.

Ранее на сайте Стена мы писали, что вывалила "дыньки" в глубоком декольте и сделала признание фанатам.

Как сообщал портал Стена Даша опубликовала в своем профиле в Instagram фотографию, которая очень порадовала мужскую часть ее подписчиков.

Также Стена информировал, что Даша Астафьева восхитила фанатов горячим шоу перед камерой, поклонники потеряли дaр речи.