Астафьева "сверкнула" своими идеальными формами в новой фотосессии

Даша Астафьева по праву считается одной из самых красивых моделей с идеальными пропорциями тела, которые манят своей безупречностью. Красотка давно покорила публику как эпатажная и дерзкая певица, но также она часто появляется в известных глянцах как профессиональная модель. И в этот раз на своей страничке в Instagram Даша Астафьева порадовала своих преданных фанатов кадрами с очередной фотосессии.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео модель показала все на что она способна, поразив окружающих не только красотой своего тела, бесконечными ножками и упругими аппетитными "вершинами", но и шикарными нарядами. Астафьева, словно богиня, блистала под вспышками камер в облегающем корсетике, который был отделан сотнями сияющих камней и продолжался практически незримым "платьем" в виде сетки, открывающим вид на стройные ножки.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

В другом кадре модель ласкала себя рукой, гладя тонкими пальцами длинную нежную шею и опускаясь в этом движении все ниже и ниже. Даша Астафьева завораживала своим магнетизмом, женственностью, направляя глубокий взгляд своих глаз в камеру и томно опуская его вниз.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Также модель продемонстрировала свои изгибы, надев обтягивающую черную водолазку, в которой она все равно смотрелась безупречно. Многочисленные и яркие образы дополняли тяжелые серьги, а также обилие роскошных сияющих блесток и камней, на которых причудливо отражались вспышки камер. Кожа модели была наполнена внутренним сиянием, а сама Даша, как и всегда, поражала своей чувственностью, разбавленной мягкой раскованностью.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Поклонники по достоинству оценили все образы Астафьевой и пришли в полный восторг от новых кадров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

Ранее "Стена" писала, что Даша Астафьева блистала в необычном наряде: словно девушка из космоса

Напомним, что Астафьева показала фанатам свои формы в голубеньком купальнике

Кроме того, Алина Астровская поманила поклонников идеальными изгибами

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)