Катя Осадчая похвасталась новогодним костюмом своего мужа

Легендарная ведущая программы "Светская жизнь", неподражаемая Катя Осадчая в преддверии новогодних чудес и волшебства заявила о том, что верила в Деда Мороза до десятилетнего возраста. Ну а теперь у нее появился личный "дед Мороз", которого она решила показать своим поклонникам и всей Украине.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя Осадчая на своей страничке в Instagram анонсировала предновогодний выпуск своей программы, которую очаровательная "любительница шляпок" ведет уже более 15 лет. И в этот раз супруга не менее известного ведущего Юрия Горбунова решила поделиться своим особенным предпраздничным настроением с фанатами, а заодно и похвастаться новым необычным костюмом своего мужа.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке, который опубликовала Катя Осадчая в соцсети, она вместе с супругом стоит перед зеркалом, делая селфи. При этом телеведущая просто "светилась" от эмоций, которые ее переполняли рядом с по новогоднему одетым Юрием Горбуновым. Знаменитый ведущий позировал в красном костюме Деда Мороза и даже надел соответствующий головной убор. Правда, выглядел он заметно моложе популярного сказочного персонажа, поскольку густую белоснежную бороду "отрастить" ему не удалось.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Рядом с Юрием Горбуновым Катя Осадчая казалась настоящей Снегурочкой: телеведущая предстала в обтягивающем трикотажном платье красного цвета и тонком белоснежном пуховике, небрежно накинутым на плечи. Телеведущая сделала красивую прическу в виде мягких естественных локонов, ненавязчиво обрамляющих ее лицо. Осадчая задорно улыбалась и дарила всем свое приподнятое настроение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Ранее "Стена" писала, что телеведущий Юрий Горбунов похвастался ярким селфи с Надей Мейхер

Напомним, что Катя Осадча покорила Сети эффектным осенним снимком: вот это ножки

Кроме того, Леся Никитюк в юбочке очаровала всех своими длнными ножками

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)