Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая удивила собственного мужа Юрия Горбунова и своих фанатов

Украинская телеведущая Катя Осадчая не стесняется экспериментировать с образами и удивлять своих зрителей. На этот раз знаменитость в Instagram поделилась фотографией, которая получилась необычно оригинальная и неожиданная.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube

Катя Осадчая решила показать своим подписчикам, что ее жизнь не ограничивается только сценой и собственными телепередачами. Женщина ведет активный образ жизни и ищет себя в различных других занятиях и хобби.

Катя поделилась фотографией на которой она продемонстрировала огромный потрясающий венок из растений.

Катя Осадчая. Фото: Instagram
Катя Осадчая. Фото: Instagram

На снимке знаменитость сидит у стола и держит в руках рождественский венок. Знаменитость одета по-домашнему в самую обычную кофту с полосами. На шее длинное украшение, ее волосы собраны в обычный пучок. На лице отсутствует макияж, а если он и есть - то самый минимум.

Однако фанатов удивило нечто другое. И это даже не венок Кати, а ее прическа. Дело в том, что кадр отсняли таким образом, что рисунок дерева, то ли кустарника на стене за спиной у Осадчей как бы является продолжением ее прически - даже цвет совпадает.

Получилось очень живенько и оригинально. Тем более, что Катя - всем известная любительница необычных причудливых шляпок и причесок. Фанаты сразу оценили фотографию и наставили лайков. Многим очень понравился такой необычный образ.

Катя Осадчая. Фото: Instagram
Катя Осадчая. Фото: Instagram

"Такое красивое продолжение прически, Катя", "Супер!!! Будто волосы развеялись", "Удачный кадр", "Как будто рожки с прически", - отметили подписчики телеведущей в комментариях.

Как сообщал портал "Стена", Катя Осадчая заткнула за пояс Никитюк с Поляковой. Такой сказочной телеведущую еще не видели.

Напомним, Катя Осадчая показала фотографию сына. От этих кадров сплошное "ми-ми-ми", это так мило.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая похвасталась автомобилем, на котором уже ездит год. На этой "кошечке" хотел бы прокатиться любой мужчина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram