Астролог рассказал, когда Украина победит в войне с русней

Весь цивилизованный мир с нетерпением ждет завершения войны в Украине и неминуемой победы ВСУ. Таролог и нумеролог Владислав Грицай заявил, что в каждом году есть цикличность и закономерность, которые можно отследить за событиями, влияющими на ход войны.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Он отметил: "24.02 – день начала полномасштабной войны. Но если брать 24.08, День Независимости Украины, то можно проследить определенную закономерность. То есть разделить каждый период года страны на этапы. Не только прошлый, но и позапрошлые годы. Первый этап 24 августа – 24 декабря. Второй – 24 декабря – 24 апреля.

24 декабря в позапрошлом году начали активно говорить о нападении россии. И мы это получили 24 февраля. Но уже 24 апреля 2022 мы получили новый период. Начался Рамштайн и мир понял, что Украина сможет выстоять. Следующий период – 24 августа 2022 года и "харьковский прорыв" в начале сентября. Следующая дата 24 декабря 2022 года – результаты состоявшегося 21 декабря визита Зеленского в Сенат США.

Февраль месяц этого года был сложнее. Ибо в середине россии была упущена возможность для масштабного наступления. И перенос этого на якобы март - ничего не решит".

По его словам, май для Украины может быть промежуточным в победе Украины. То есть масштабные успехи на фронте. Грицай подчеркнул, что в июне будут переговоры, потому что на россии в этот период будет смена руководства и идеологического направления.

Июль должен стать для Украины периодом понимания завершения войны. Но сакральным периодом для Украины является 14 октября - именно в этот день можно ожидать победу на поле боя.

Ранее портал "Стена" сообщал, что народные депутаты хотят газировку приравнять к алкоголю и ввести акциз - как изменятся ценники.

Также мы писали, что украинцы могут получить сертификаты на продукты, лекарства и топливо - как оформить заявку на помощь.

Напоминаем, что в Украине планируют запустить электронные деньги - как будет работать е-гривна и какие у нее будут преимущества.