Поклонники не оценили труд артиста, когда тот спел свой хит на украинском языке

Известный украинский певец, многие песни которого стали буквально хитами среди молодежи, Дима Монатик, постоянно удивляет своих поклонников чем-то новым. Не исключением стал и этот раз, ведь артист продемонстрировал фанатам одну из своих песен, которую перевел на украинский язык. Видео с его исполнением появилось на страничке певца в социальной сети.

Монатик. Фото: скрншот Youtube
Монатик. Фото: скрншот Youtube

Итак, как оказалось, что оценили такое решение артиста не все его поклонники, ведь многим из них нравилась данная композиция в оригинале, а сейчас немного непривычно было услышать. Однако, несмотря ни на что, украинский язык очень красивый и любая песня на нем просто шедевр.

Так вот, глядя на видео, мы видим, как Дима стоит у пианино и играет композицию, исполняя ее уже на украинском языке. Песня получилась и правда очень любопытной, а главное - особенной.

Но следует отметить, что среди поклонников артиста нашлись и такие, которые не оценили его труд и исполнение по-новому.

А некоторые из фанатов, так и вообще начали критиковать его за "русскоязычный репертуар", акцентируя внимание на то, что ради того, дабы выступать на сцене, артисты готовы "из штанов выпрыгивать", поэтому и переводят, мол, свои композиции с русского на украинский.

Также были и другие комментарии, в которых заметна критика в адрес певца. Но все же хочется добавить, что, все, что звучит украинской – это шедевр.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, когда переводить стрелки часов на летнее время и как подготовить организм.

Также мы писали, что владельцев приусадебных участков ждут заоблачные штрафы - придется выложить десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что ВСУ получат на вооружение мощные современные дроны - способны пролетать до 3100 км и переносить немало груза.