После того, как днем вручает повестки, вечером весело пляшет под музню русни

В Украине продолжается всеобщая мобилизация, и мужчинам призывного возраста вручают повестки на каждом шагу. Нередко военкомы попадают в скандалы из-за чрезмерного "усердия" на службе, и чаще всего это происходит в Одессе.

Военкомы. Фото: Telegram
Военкомы. Фото: Telegram

В Сети есть немало видео с сотрудниками военкоматов, которые буквально хватают военнообязанных и увозят их, но после этого всегда появляются и оправдывающие их действия. Однако теперь появились кадры того, как спокойно живет и ни о чем не переживает начальник Болградского ТЦК СП в Одесской области Владимир Руснак.

На опубликованном видео запечатлен Руснак в каком-то ресторане в компании множества людей. Сообщается, что это было празднование 8 марта, и можно увидеть, как начальник ТЦК беззаботно пляшет под российскую попсу (подсанкционного исполнителя), весело улыбаясь и размахивая руками.

@thebestthethe

Звiльнять заступника? #украïна🇺🇦 #одеса #вiйна #8березня #dieukraine

♬ оригинальный звук - Die Ukraine

В Сети уже появилась реакция экс-нардепа Игоря Мосийчука, который возмущен неподобающим поведением военкома. Он недоумевает, почему в то время, как украинцы гибнут на фронте, "здоровый бугай" пляшет под песни рашистских исполнителей. Такого же мнения придерживаются и другие украинцы, которые оставили массу жестких комментариев в адрес Владимира Руснака.

@igor_mosiichuk

🤦‍♂️ВОЄНКОМ ЗРАНКУ БІГАЄ ВРУЧАЄ ПОВІСТКИ, А ВВЕЧЕРІ БУХАЄ і ТУСИТЬ ПІД РОСІЙСЬКУ ПОПСУ🤮🤑 Щастя прогорає як сірник, алкоголічка, алкоголічка Новий скандал після опублікованого відео, на якому заступник начальника Болградського ТЦК СП (колишній військкомат) (Одеська область) гасить на 8 березня під пісню "Алкоголичка" російського артиста Олександра Ревви. Відео👉 https://t.me/mosiychuk72/25301 #мобилизация #военкомат #военком #алкоголичика #александрревва #8марта #война2023

♬ оригінальний звук - Ігор Мосійчук🦏

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, когда переводить стрелки часов на летнее время и как подготовить организм.

Также мы писали, что владельцев приусадебных участков ждут заоблачные штрафы - придется выложить десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что ВСУ получат на вооружение мощные современные дроны - способны пролетать до 3100 км и переносить немало груза.