Рашисты всерьез обсуждают возможность переноса столицы куда-то подальше

Несмотря на то, что рашистские пропагандоны постоянно кричат о том, что все якобы "идет по плану" и "паники нет", на деле все совершенно иначе. Более того, русня уже обсуждает перенос своей столицы, пишет "Орестократия".

путин и шойгу. Фото: скриншот Telegram
путин и шойгу. Фото: скриншот Telegram

Сообщается, что намерение перенести столицу русни где-то под монгольскую границу впервые выразил в 2012 шойгу, а в 2014 это даже поддерживал путин. Однако сегодня дискуссия разгорелась с особым рвением, и этому несколько причин.

Безопасностная. Перенести столицу рф далеко за Урал сегодня важно с военной точки зрения. Жить под боком у НАТО, в часовой досягаемости от украинских дронов, с зенитками на башнях кремля совсем не комфортно.

Ментальная. "кремль принялся переформатировать свою историю под ценности золотой орды. Из-за евроинтеграционных прихотей Петра I потомки Батыя и Удегея вынуждены были называться русичами и перебрались в московию. Если Петр Великий прорубил окно в Европу, владимир маленький наглухо забил его своими комплексами, пора возвращаться к истокам. Туда, где до сих пор сохранилась монголо-татарская ДНК".

Коррупционная. В свое время шойгу с путиным вынашивали идею строительства 5-ти городов-миллионников в окрестностях Красноярска. В ее основе лежала коррупционная идея: на возведении мегаполисов можно заработать не меньше, чем на разворовывании армии.

Государствообразующая. "Это гениальная идея основать столицу подальше от всей демократии, иноагентов, искусственного интеллекта, ЛГБТ, глубокого проникновения интернета и высокого индекса IQ. С другой, в случае развала рф для защиты конституционного строя в каком-нибудь Абакане или Улан-Удэ достаточно небольшой частной военной компании".

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, когда переводить стрелки часов на летнее время и как подготовить организм.

Также мы писали, что владельцев приусадебных участков ждут заоблачные штрафы - придется выложить десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что ВСУ получат на вооружение мощные современные дроны - способны пролетать до 3100 км и переносить немало груза.