Артистка обаяла поклонников очередным ярким образом

Известная украинская певица, которая всегда восхищает своих поклонников не только различными эффектными образами, а и новыми песнями, Тина Кароль в этот раз очаровала их роскошной фигуркой, позируя, при этом, в облегающем алом платье длинной в пол. Ее фото появилось на страничке артистки в социальной сети.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Итак, глядя на данный снимок мы видим, что позирует Тина в эффектном наряде находясь на очередном мероприятии. Ее платье было не просто длинным, а идеально облегающим по фигурке, что в очередной раз только акцентировало внимание фанатов на все ее женские прелести.

Также невозможно было отвести взгляд поклонникам и от глубокого декольте певицы. А вот кокетливо выставленная ножка артистки из разреза на платье, так и вообще взбудоражила их до мурашек по коже.

Волосы Тины при этом были распущены и аккуратно уложены в красивые пряди. А яркий макияж только прибавлял эффектности ее яркому образу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам показали новые тарифы на газ и электричество - суммы в платежках могут удвоиться.

Также мы писали, что рф проиграла крупнейшую в этой войне танковую битву под Угледаром - уничтожены сотни танков и БТРов.

Напоминаем, что в Украине анонсировали новые штрафы для водителей - нарушителям придется выложить от 850 до 5100 грн.