Некоторые россияне устали от путинского режима и решили с ним бороться

Четверг, 2 марта ознаменовался неадекватными обвинениями русни в адрес Украины о якобы проникновении на территорию страны-агрессора некой "ДРГ". Рашисты писали о страшных злодеяниях вымышленного противника, однако на деле все оказалось гораздо интереснее.

"Русский Добровольческий Корпус". Фото: Telegram
"Русский Добровольческий Корпус". Фото: Telegram

В частности, вооруженные люди действительно нашлись на территории россии, и они действительно пришли бороться с орками, но это оказались… россияне.

Бойцы "Русского Добровольческого Корпуса" пришли в Брянскую область для того, чтобы показать своим соотечественникам, что свободные россияне с оружием в руках могут бороться с режимом. Об этом заявили сами участники формирования в сети.

Они также в пух и прах разнесли слова путинских пропагандистов о якобы "украинских ДРГ", который, по их словам, убивали людей и брали заложников – в "РДК" заявили, что с гражданским населением не воюют.

Представитель ГУР Андрей Юсов отметил: "рф сегодня является таким образованием, внутри которого есть большое количество межнациональных, межэтнических, межрелигиозных, социально-политических и других конфликтов. Сегодня есть публичное заявление "Русского Добровольческого Корпуса". Это люди, которые с оружием в руках воюют против режима путина и тех, кто его поддерживает... Возможно, россияне начинают просыпаться, осознавать что-то и предпринимать какие-то конкретные меры".

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам показали новые тарифы на газ и электричество - суммы в платежках могут удвоиться.

Также мы писали, что рф проиграла крупнейшую в этой войне танковую битву под Угледаром - уничтожены сотни танков и БТРов.

Напоминаем, что в Украине анонсировали новые штрафы для водителей - нарушителям придется выложить от 850 до 5100 грн.