На россии снова очень неспокойно из-за мощных ночных взрывов

Неадекватная русня продолжает страдать от последствий развязанной ею же войны, и сегодня ночью на россии снова случилась масштабная "бавовна". На этот раз взрывы прогремели в Краснодарском крае, где беспилотники атаковали нефтебазу.

Взрыв на россии. Фото: Telegram
Взрыв на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что в ночь на вторник, 28 февраля беспилотники, начиненные взрывчаткой, прилетели на нефтебазу "роснефти". В результате произошла неслабая "бавовна" в здании бойлерной рядом с нефтехранилищем в туапсе.

На кадрах можно увидеть место прилета – над ним поднимается дым и видно пожар, при этом до резервуаров остались считанные метры. Естественно, ночная атака в очередной раз дала русне понять, что она сильно ошиблась, когда решилась прийти со своих болот в цивилизованную Украину.

Напомним, недавно произошли взрывы на аэродроме в Мачулищах, расположенном в 12 км от Минска, в результате чего был поврежден военный самолет ДРЛО А-50. "Бавовна" прогремела после того, как дроны сбросили снаряды на рашистский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления.

Военные эксперты убеждены, что повреждение рашистского военного самолета могло привести к срыву атаки по мирным украинским городам.

Ранее портал "Стена" сообщал, что мобилизованные в Украине могут сами выбрать, где хотят служить - как получить хорошие условия.

Также мы писали, что Верховная Рада ввела запрет на общественный транспорт - маршрутки и автобусы скоро отправятся на свалку.

Напоминаем, что секретарь СНБО Данилов рассказал, почему украинцев не предупредили о полномасштабном вторжении русни.