Орки ошарашены неожиданным сообщением по российскому радио

Спустя год после подлого и бессмысленного вторжения орков на территорию Украины даже до самых безмозглых россиян начинает доходить, что рф потерпела поражение. Развязанная ею же война "откатила" россию в средневековье, но дальше у русни будет еще больше "приключений".

Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео
Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, их им пообещал глава ГУР Минобороны Украины генерал Кирилл Буданов, причем сделал это по… российскому радио. На радиостанциях во временно оккупированном Крыму, москвы и краснодара прозвучало его обращение.

В нем говорится: "Граждане Украины, к вам обращается Кирилл Буданов. Украина возвращает все захваченные территории – Донбасс, Крым и весь юг навсегда вернутся домой. Мы найдем каждого предателя, где бы они не скрывались, и все они будут ликвидированы. Всем патриотам – время действовать пришло. Ждите, мы идем к вам".

Таким образом, так называемая "вторая армия" мира от громких воплей о "Киев за три дня" постепенно скатилась к колоссальным потерям и перспективе быть перебитой в будущем. Что касается предателей Украины, то впереди их не ждет ничего хорошего, и за свои действия придется ответить.

Ранее портал "Стена" сообщал, что названа дата, когда военкомы в Украине прекратят массовую раздачу повесток военнообязанным.

Также мы писали, что глава ГУР генерал Кирилл Буданов раскрыл истинную причину ежедневных масштабных пожаров на россии.

Напоминаем, что пенсионерам рассказали о размерах надбавок после мартовской индексации выплат - хватит на три буханки хлеба.