В ближайшую ночь украинцев ждут очень серьезные морозы

Погода продолжает преподносить украинцам сюрпризы, и после продолжительного потепления термометры снова показывают серьезные "минусы". О том, какой будет погода в четверг, 23 февраля рассказала синоптик Наталка Диденко.

Морозная погода зимой. Фото: скриншот YouTube-видео
Морозная погода зимой. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, две ближайшие ночи будут самыми холодными – столбики термометров на востоке страны опустятся до -10… -15 градусов, в большинстве областей – до -4… -11 град, на юге и западе – до -1… -5 град.

Диденко рассказала, что завтра в Украине установится сухая, местами солнечная погода, лишь на юге Крыма ожидаются небольшие осадки.

На протяжении дня температура воздуха в западных областях составит от +2 до +8 градусов, на востоке – от -4 до -8 градусов, на остальной территории нашей страны будет от -3 до +2 град.

Жителей и гостей Киева в четверг, 23 февраля ожидает сухая и солнечная погода. Ночная температура воздуха составит от -5 до -7 градусов, днем будет от -1 до -3 град. Следующая ночь в столице также еще ожидается морозной, а дальше потеплеет – в субботу, 25 февраля, возможно даже до +8… +10 градусов.

Диденко отметила, что начало марта обещает в Украине умеренную температуру воздуха с периодическими осадками и временами порывистым ветром.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.