В Киеве дороги снова превратились в бурные реки

Жители и гости столицы Украины привыкли к тому, что каждый год по несколько раз дороги превращаются в настоящие реки из-за прорыва труб. В очередной раз это произошло сегодня, 22 февраля.

Потоп в Киеве. Фото: Telegram
Потоп в Киеве. Фото: Telegram

Сообщается, что на этот раз трубу прорвало на Драгоманова – на кадрах видно, что вместо дороги под колесами настоящий горный поток. Машины вынуждены еле-еле плестись, и лишь самые отчаянные на скорости пролетают по воде, отчего в стороны разлетаются немаленькие волны.

Естественно, пешеходы также не могут пройти вдоль улицы, поскольку на тротуарах такое течение, что может унести в неизвестном направлении. Более того, вода принесла с собой и горы ила, который окрасил дорогу на Ахматовой и прилежащие участки в непривлекательный коричневый цвет.

И если водители могут не спеша и аккуратно проехать по этой "реке" без ущерба для своих авто, то владельцы припаркованных на обочине машин сильно рискуют. На кадрах можно увидеть, что волны достигают едва ли не стекол их "легковушек", в результате чего вода может натворить бед.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.