ВСУ утилизировали немало рашистского металлолома вместе с русней

Украинские воины продолжают выписывать оккупантам билеты на концерт кобзона, и минувшие сутки стали для русни разгромными. ВСУ уверенно отбили вражескую атаку и уничтожили при этом кучу танков и путинских "вояк".

Разбитая техника рф. Фото: Telegram
Разбитая техника рф. Фото: Telegram

Сообщается, что вчера, 21 февраля у Кременной Луганской области рашисты пытались совершить прорыв – вперед пошли рота пехоты и рота танков орков.

Бой был очень тяжелым – украинские воины уничтожили несколько танков оккупантов, в результате чего их наступление захлебнулось, и ситуация там стабилизировалась.

На кадрах можно увидеть горящие останки российского танка, а за кадром слышны радостные эмоции нашего защитника. С беспилотника также показали целую кучу разбитой вражеской техники в какой-то лесопосадке – по всей видимости, так орки планировали незаметно приблизиться к позициям ВСУ, но безуспешно.

Кроме того, на Сватовском направлении оккупанты вчера эвакуировали убитых и раненых, поскольку накануне тоже понесли значительные потери при попытке прорваться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.