Зима напоследок как следует потреплет украинцам нервы

Несмотря на приближение весны, февраль все никак не хочет успокаиваться, и завтра украинцев "порадуют" солидные морозы. Об этом рассказала синоптик Наталка Диденко в своем прогнозе.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Она рассказала, что в нашу страну придет кратковременное похолодание. Ночью температура воздуха в восточных, Полтавской, Сумской и Черниговской областях снизится до -7… -13 градусов, на остальной территории страны будет от -1 до -5 град, на юге и западе – от +1 до +4 град.

На протяжении дня в восточных областях термометры покажут от -5 до -8 градусов, в северных и центральных областях будет от 0 до -3 град. В южных и западных регионах будет гораздо теплее – от +4 до +9 градусов, за исключением Волынской, Ровенской и Запорожской областей, где будет от 0 до +3 град.

Сильных осадков не предвидится – ночью и утром в западных областях прогнозируется преимущественно дождь, а на востоке Украины пройдет небольшой снег.

Жителей и гостей Киева в среду, 22 февраля ожидается холодная погода – ночью будет до -4 градусов, а днем – до -1 град, без осадков.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.