У рашистов форменная истерика из-за приезда американского лидера

Визит американского президента Джо Байдена в Киев стал полной неожиданностью как для всего цивилизованного мира, так и для орков. У русни по этому поводу крепко полыхает, что вылилось в очередные гневные комменты в соцсетях.

Джо Байден и Владимир Зеленский. Фото: Telegram
Джо Байден и Владимир Зеленский. Фото: Telegram

Совершенно очевидно, что безмозглые "диванные вояки" на россии очень храбрые и смелые только на словах, а на деле статистика потерь в войне бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Поэтому большинство комментариев рашистов свелось к требованиям "немедленно бомбить Киев", поскольку мозгов на то, чтобы осознать последствия этого шага у них попросту нет.

В то же время изредка встречаются и орки, которые констатируют факт, что "яйца у деда есть" – Джо Байден не испугался путинских оборванцев и нанес визит в Киев. Стоит напомнить, что хозяин русни вылезает из своего бункера по редким праздникам, да и то в окружении кучи военных, полицейских и подставных лиц.

В то же время украинцы не смогли оставить без внимания визит Байдена в Киев и разразились большим количеством мемов по этому поводу:

Даже кремлёвские пропагандоны называют визит Байдена в Киев "демонстративным унижением россии". По всей видимости, полыхать на болотах сегодня будет до глубокой ночи, поскольку давненько никто так не вытирал о русню ноги.

Очень показательным стал прямой эфир с участием каких-то рашистских неадекватов, которые после того, как узнали, что Байден в Киеве, начали нести редкую дичь. По версии террористов, целью визита является... "теракт с участием двух президентов".

Видео с участием русни впечатлительным людям лучше не смотреть, поскольку количество безумия и неадекватности в нем зашкаливает.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.