Сегодня весь мир ошарашен неожиданным визитом Байдена в Украину

Через несколько дней в Украине будет годовщина вторжения неадекватной русни, и в преддверии этого Киев посетил президент США Джо Байден.

Джо Байден и Владимир Зеленский. Фото: Telegram
Джо Байден и Владимир Зеленский. Фото: Telegram

В сети появилось видео, на котором американский лидер запечатлен в компании Владимира Зеленского. Ожидаемо, все это происходило под громкий вой сирен, поскольку у русни нет больше никакого способа выразить свой гнев, кроме как поднять в воздух самолеты.

Более того, больная фантазия русни тут же дала о себе знать – в частности, в Сеть запустили невероятную чушь, что путин якобы дал гарантии безопасности визита Байдена в Киев. При этом оркам скармливают дичь, что якобы Зеленский включил "фальшивую тревогу", а война в Украине – это личная война Байдена против путина.

Ну а о том, какая русня на самом деле трусливая, свидетельствует резкая смена направления полета рашистского МиГ, которій с перепугу рванул на запад в 120 км от нашей границы.

Еще кадры Владимира Зеленского и Джо Байдена в столице Украины:

Американский лидер сделал ряд очень важных заявлений:

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.

Также мы писали, что вместо сотен приедут всего десятки танков - всплыла горькая правда о поставках военной техники Украине.

Напоминаем, что стало известно, как выглядит бункер, где скрывался президент Украины Владимир Зеленский в начале войны.