На оккупированных территориях снова жестко прилетело по рашистам

Пока русня надувает щеки и с "каждого утюга" вопит о том, что все якобы "идет по плану", на временно оккупированных территориях Украины частенько происходят загадочные взрывы. Один из них прогремел сегодня, 16 февраля в оккупированном Крыму.

Взрыв. Фото: Telegram
Взрыв. Фото: Telegram

Сообщается, что "бавовна" заглянула в район воинской части в Армянске, где местные жители неслабо перепугались. Они принялись выкладывать в соцсети фото и видео с места происшествия, хотя так называемые "официальные власти" отмалчиваются.

О том, что именно взорвалось, на данный момент неизвестно, но, судя по огромному "грибу", который поднялся над местом прилета, это было что-то очень серьезное.

Очевидно, что с получением нового, более мощного и дальнобойного вооружения Украиной подобных случаев будет еще больше. Вопли и заявления русни никого не интересуют, и украинские воины продолжат уверенно стирать ее с лица земли вместе с военной техникой и складами БК.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что глава Пентагона заявил, что союзники помогут Украине перейти в контрнаступление - дадут ракеты, броню и даже F-16.