Стало известно, что задумали рашистские террористы в отношении Украины

Неадекватные рашисты продолжают обстреливать мирные города Украины и не отступают от своей безумной затеи, несмотря на колоссальные потери. Более того, у русни появился "план Б", которые медведчук предложил хозяину россиян, о чем рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов.

Российские оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео
Российские оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео

Он отметил, что на данный момент цель рашистских террористов – в ближайшее время сделать все, чтобы полностью оккупировать Донецкую и Луганскую области вместе с сухопутным коридором в Крым.

После этого они намерены реализовать идею раздела Украины по принципу Северной и Южной Кореи (где новая "Северная Корея" - это оккупированная часть Украины, а "Южная" - вся оставшаяся территория).

Данилов рассказал, что в реализации этого плана принимают участие представители, которые занимались обслуживанием Януковича, депутаты "ОПЗЖ" в парламенте и обслуживающие политтехнологи, проживающие в нашей стране.

Напомним, Данилов подчеркнул, что русня будет пытаться нанести очередной ракетный удар 23-24 февраля, в годовщину полномасштабного вторжения оккупантов.

В то же время он порадовал сообщением о том, что уже летом украинцы увидят совершенно другую картину на фронте. Причиной секретарь СНБО назвал большое количество военных ВСУ, которые уничтожают оккупантов, а также отсутствие у русни понимания, за что она гибнет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что глава Пентагона заявил, что союзники помогут Украине перейти в контрнаступление - дадут ракеты, броню и даже F-16.