Жителей многих областей завтра ждет очень непростая погода

В последнее время украинцев "радовала" по-настоящему зимняя погода с морозами, хоть и особо без снега. На смену ей пришло потепление, и о том, чего ждать в среду, 15 февраля рассказала синоптик Наталка Диденко.

Погода в Украине.  Фото: скриншот YouTube-видео
Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, в Украине завтра ожидается снег и мокрый снег с ураганным ветром, налипание мокрого снега. Штормовые порывы будут в юго-восточных, Сумской, Полтавской и Днепропетровской областях.

Жителей остальных территорий нашей страны существенные осадки не побеспокоят – в западных регионах даже будет солнечная погода. На протяжении дня температура воздуха будет колебаться в диапазоне от +1 до +5 градусов, в восточных регионах – от 0 до -3 град.

Жителей и гостей столицы в среду, 15 февраля ожидает облачная погода с прояснениями, без существенных осадков, но местами возможен небольшой снег. На протяжении дня термометры покажут от +1 до +3 градусов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что советник главы ОП Подоляк рассказал, как западные компании продолжают платить огромные налоги на россии.