Неопознанный объект попал на видео - его отчетливо видно в небе

Прошлый год запомнился всему миру навсегда, во многом благодаря вторжению рашистов в Украину, но 2023-й тоже немало удивляет. В частности, над Китаем зафиксировали неопознанный летающий объект, который попал на камеру.

НЛО. Фото: скриншот Telegram
НЛО. Фото: скриншот Telegram

В местных социальных сетях пишут о неизвестных объектах над провинцией Хэйлунцзян, которая расположена рядом с россией.

Власти КНР призвали граждан не паниковать.

На опубликованном видео можно увидеть, как НЛО летит в небе и одна за другой загораются красные точки, оставляя после себя своеобразный след.

Напомним, ранее специалисты из Главной астрономической обсерватории Украины обнародовали статью, в которой сообщают об НЛО над Киевом. Сообщается, что ученые осуществляли наблюдения с помощью двух станций для наблюдения за метеорами – в Киеве и в селе Винаровка.

В своей статье специалисты утверждают, что их видят повсюду, большое количество объектов, природа которых неясна. Они чрезвычайно быстры, по причине чего сфотографировать их невозможно, при этом ученые утверждают, что наблюдали как одинокие, так и группы объектов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что советник главы ОП Подоляк рассказал, как западные компании продолжают платить огромные налоги на россии.