Украинцы "воспитывают" рашистов даже за границей

Неадекватная русня остается такой же в любой стране и любых условиях, но рядом всегда находятся украинцы, которые ее умело "успокаивают". Так и произошло в Турции, где ужгородские футболисты утихомирили неадекватных рашистских игроков.

Футболисты. Фото: скриншот YouTube-видео
Футболисты. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что украинские футболисты из клуба "Минай" победили в матче с российским "шинником", но при этом турки умудрились заселить игроков из обеих команд в один отель.

Русня традиционно напилась, после чего один из орков начал оскорблять персонал гостиницы, на что украинский футболист сделал ему замечание. Естественно, россиянин начал хамить в традиционной для русни манере, за что заслуженно получил в лицо.

Есть и другая версия событий – сообщается, что вечером 13 февраля украинцы спросили у рашистов, почему те не выходят на митинги, но в ситуацию вмешались работники гостиницы. Спустя некоторое время наши футболисты подрались с русней в лифте, что переросло в массовый махач.

В гостиницу вызвали полицию и скорую помощь, причем правоохранители теперь дежурят там постоянно. В результате пострадали 4 россиянина – рашистам посоветовали выселиться из гостиницы, потому что "украинцы серьезно настроены".

Побитая русня решила так просто не сдаваться и опозорить себя еще сильнее – директор рашистской команды заявил, что решение съехать с гостиницы было "жестом доброй воли".

Он заявил, что русню не выселяют, а она добровольно переезжает в другую гостиницу за свой счет, чтобы избежать конфликтов в дальнейшем, хотя все прекрасно знают, что рашисты просто "обделались" и боятся, что получат еще.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что советник главы ОП Подоляк рассказал, как западные компании продолжают платить огромные налоги на россии.