Украинцев призвали не забывать о любви русни к сакральным датам

Неадекватные российские террористы продолжают периодически обстреливать мирные города Украины. Русня любит привязывать массированные удары к различным значимым датам, и спикер ОК "Юг" Наталья Гуменюк рассказала, когда оккупанты снова могут запустить ракеты.

Запуск ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео
Запуск ракеты. Фото: скриншот YouTube-видео

Она сообщила, что корабельная группировка орков на данный момент насчитывает то же количество, что и раньше, в том числе и две подводные лодки, которые могут нести до восьми ракет. Это свидетельствует о том, что рашисты не отказались от намерений и дальше наносить ракетные удары.

Гуменюк отметила, что пуски с подводных лодок осложняются обнаружением снарядов, и орки таким образом могут терроризировать украинцев угрозой их запуска.

Спикер подчеркнула, что русня чаще всего просто "играет мышцами", к тому же у них в запасе есть и надводные ракетоносители, которые находятся в местах дислокации, и, скорее всего, проходят переоснащение для дальнейших вылетов.

Она напомнила, что временной промежуток между обстрелами составляет две недели, и, таким образом, ожидать возможной ракетной атаки оккупантов можно в годовщину их полномасштабного вторжения в Украину 24 февраля.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые украинцы могут получить по $5000 - нужно успеть подать заявку до 20 февраля.

Также мы писали, что сейсмолог НАН предупредил украинцев о возможных землетрясениях - может тряхануть сильнее, чем в Турции.

Напоминаем, что советник главы ОП Подоляк рассказал, как западные компании продолжают платить огромные налоги на россии.