ВСУ похвастались успешным приземлением очередного корыта русни

Украинские защитники ежедневно активно минусуют путинских оборванцев вместе с их военной техникой. И без того заоблачные потери русни становятся выше с каждым днем, и сегодня их список пополнился очередной "птичкой" оккупантов, рассказывает Telegram-канал "Оперативный ВСУ".

Сбитый самолет рф. Фото: скриншот Telegram
Сбитый самолет рф. Фото: скриншот Telegram

Сообщается, что вражеское летающее корыто прикрывало с воздуха рашистов, которые наступали на линию обороны украинских воинов. ПЗРК одного из пограничных подразделений открыл огонь и сбил российский истребитель – предварительно, это был Су-25.

Самолет от попадания ракеты загорелся и упал, судьба пилота до настоящего времени неизвестна.

Позднее на канале Государственной пограничной службы Украины появилось видео с местом падения российского истребителя. На кадрах можно увидеть дымящиеся останки корыта оккупантов, которые рухнули, по всей видимости, где-то на окраинах города.

Стоит отметить, что по состоянию на вторник, 7 февраля украинские защитники приземлили уже 294 самолета рашистских террористов. Очередной сбитый Су-25 является ощутимой потерей для кремля, поскольку его ориентировочная стоимость составляет целых $11 миллионов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно о секретном украинском батальоне, который активно работает в тылу россии.

Также мы писали, что Европейский Союз полностью отказался от российских нефтепродуктов – минус миллиарды для кремля.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников рассказал, как можно было предотвратить полномасштабное вторжение рашистов.