В разведке рассказали, куда кремль бросит армию своих оборванцев

Чем ближе годовщина с момента полномасштабного вторжения рашистских террористов в Украину, тем чаще звучат сообщения о вероятности повторного наступления русни. В ГУР Минобороны рассказали о трех возможных направлениях наступления путинских голодранцев.

Оккупант. Фото: скриншот YouTube-видео
Оккупант. Фото: скриншот YouTube-видео

В Главном управлении разведки Украины рассказали, по каким направлениям возможно новое масштабное наступление российских террористов. Сообщается, что это Донецкая и Луганская области, а также Запорожье.

Разведчики уверены, что при этом в Херсонской области и Крыму рашисты будут вести оборону. Что касается наступления на Киев, то по этому поводу в ГУР пока ничего не говорят.

Для того, чтобы перейти в масштабное наступление, кремль планирует собрать армию от 300 до 500 тысяч человек. Эксперты предполагают, что оно может произойти уже в течение 10 дней. Вероятным местом нового наступления называется западная часть Луганской области в районе города Кременная, а также Лиман, где рашисты собирают войска вот уже несколько недель.

Ранее мы писали, что в Минобороны Украины ожидают, что в скором времени в нашу страну прибудет большое количество западных танков. Министр Резников заявил об официальном создании "танковой коалиции", которая активно развивается.

Глава Минобороны добавил, что скоро в Украине с радостью будут приветствовать появление танков Leopards, Challengers и Abrams.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно о секретном украинском батальоне, который активно работает в тылу россии.

Также мы писали, что Европейский Союз полностью отказался от российских нефтепродуктов – минус миллиарды для кремля.

Напоминаем, что министр обороны Алексей Резников рассказал, как можно было предотвратить полномасштабное вторжение рашистов.