От стройных ножек невозможно оторвать взгляд

Популярная украинская актриса и звезда "Женского Квартала" Ирина Сопонару частенько радует армию своих поклонников яркими фото и видео. Одной из последних стала ее публикация в Instagram, где девушка засветила роскошные ножки.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube-видео

Свою публикацию Сопонару подписала так: "Немного красоты с прошлого года".

Очевидно, что всю эту красоту актриса запечатлела еще до полномасштабного вторжения русни, и теперь решила поднять своим подписчикам настроение, что ей явно удалось.

На фото красотка позирует в черном коротеньком платье с интересным украшением на шее. Ее волосы зачесаны назад, на лице минимум макияжа. Девушка расположилась на столе и кокетливо приподняла одну ножку в черном ботинке с высоким каблуком.

Коротенький наряд приоткрыл точеные ножки Сопонару, которые она подчеркнула крупным планом. Реакция поклонников не заставила себя ждать и они оставили под публикацией множество комментариев с комплиментами и теплыми словами.

Напомним, что Сопонару продолжает активно работать над волонтерскими проектами. Недавно звезда опубликовала ужасные кадры из Макарова, где можно увидеть разрушенные дома в результате российской агрессии.

Девушка призвала граждан поддерживать донатами организацию "Лига помощи" и другие благотворительные фонды, поддерживающие пострадавших в результате российской агрессии.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые владельцы разрушенного жилья могут получить стройматериалы для ремонта.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что в Нацполиции сообщили, сколько мирных украинцев погибли с начала полномасштабной войны.