ВСУ похвастались успешным приземлением очередных корыт русни

Украинские защитники продолжают стирать рашистов с земли целыми толпами, вместе с их военной техникой. Вражеские потери становятся выше с каждым днем, и сегодня их список пополнился еще двумя "птичками", о чем рассказали в Воздушных силах ВСУ.

Сбитый самолет рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Сбитый самолет рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что утром в четверг, 12 января подразделения зенитных ракетных войск Воздушных сил ВСУ на восточном направлении уничтожили штурмовик русни Су-25. Это весьма ощутимая потеря для рашистов, поскольку его ориентировочная стоимость составляет немалые $11 миллионов.

Однако это еще не все хорошие новости – на южном направлении наши воины приземлили российский беспилотник оперативно-тактического уровня "Орлан-10".

Напомним, ранее секретарь СНБО Данилов заявил, что россия в ближайшие месяцы будет идти ва-банк, поскольку растягивать войну надолго кремлю уже не позволяют внутренние проблемы в стране-агрессоре.

Он отметил, что следующие два-три месяца для Украины будут сложными и решающими. Данилов также добавил, что 24 февраля будет один из периодов, когда русне бы хотелось отчитаться перед о достижении каких-либо успехов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что некоторые владельцы разрушенного жилья могут получить стройматериалы для ремонта.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что в Нацполиции сообщили, сколько мирных украинцев погибли с начала полномасштабной войны.