Украинские воины показали просто невероятную ночную операцию

Спустя долгие месяцы войны в Украине рашистские террористы понесли просто колоссальные потери. Ювелирная работа наших воинов не оставляет оркам ни единого шанса на выживание, и одну из потрясающих операций бойцов ССО показал Юрий Бутусов у себя в Telegram.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

На видео запечатлена мастерская атака четырех воинов из тактической группы "Адам" по позициям рашистов, причем оккупантов было в разы больше. Эти кадры в очередной раз доказывают, что ВСУ действуют аккуратно и осторожно, берегут бойцов, в то время как россиян попросту гонят на убой целыми толпами.

Наши защитники под покровом ночи подобрались вплотную к окопам оккупантов, после чего начали забрасывать орков гранатами с помощью ночного квадрокоптера. Снаряды очень быстро минуснули несколько рашистов, после чего бойцы ССО забрались во вражеские окопы и "задвухсотили" тех террористов, которые остались в живых и оказывали сопротивление.

Результатом слаженной группы наших воинов и грамотных приказов командира стали 15 "двухсотых" оккупантов и еще 6 пленных. С нашей стороны потери отсутствуют.

Юрий Бутусов отметил блестящую работу группы "Адам", которая благодаря эффективному управлению, разведке и стремлению уничтожить как можно больше русни, показывает просто невероятные результаты. Ее личный состав удерживает все позиции под Бахмутом, несмотря на ежедневные атаки оккупантов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что народные депутаты предлагают ввести проверки для военных, даже если они будут в отпуске.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что Красный Крест готовит новые выплаты для некоторых категорий украинцев в 16 тысяч гривен – кто получит.