Жителей нескольких областей снова ждут взрывы и звуки выстрелов

Российские нелюди, несмотря на то, что ВСУ выбили их из многих населенных пунктов нашей страны, оставили после себя немало взрывоопасных "сюрпризов". Ежедневно по Украине продолжаются работы по разминированию, и украинцев предупредили о том, где сегодня будут слышны громкие взрывы.

Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, в Бучанском районе Киевщины сегодня, 6 января происходит уничтожение взрывоопасных предметов - с 13:00 до 15:00 подразделения ГСЧС проводят работы по ликвидации ВНП.

По этой причине в нескольких общинах региона могут быть слышны звуки взрывов.

Всех граждан призвали сохранять спокойствие и соблюдать правила безопасности. Во время воздушной тревоги следует немедленно переходите к укрытиям.

Помимо этого, появилось предупреждение и для жителей Житомирского района. Сегодня там проводятся плановые работы, в ходе которых также могут быть слышны взрывы. Всех украинцев попросили сохранять спокойствие.

Ранее портал "Стена" сообщал, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подвел в цифрах и фактах итоги героического прошлого года.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович спрогнозировал, будет ли новое наступление рашистов на Киев.