Новый год на россии начался с новой акции рельсовых партизан

После полномасштабного вторжения рашистских террористов выяснилось, что адекватные люди на россии все же есть. Они организовали партизанские движения, и о плодах их деятельности рассказали в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

Взрыв на россии. Фото: Telegram
Взрыв на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что украинская военная разведка фиксирует активизацию движения сопротивления на россии. В частности, в ночь на среду, 4 января партизаны в стране-агрессоре в очередной раз остановили движение гражданских поездов и военных эшелонов на участке Транссибирской железной дороги в Красноярске.

На опубликованном коротком ролике запечатлен пожар, который, по всей видимости, произошел в результате диверсии. Пламя видно даже с большого расстояния, и можно предположить, что повреждения на железной дороге серьезные.

В ГУР МО рассказали, что в новом 2023 году это уже как минимум шестой случай уничтожения блоков сигнализации, централизации и блокировки на железной дороге в разных регионах страны-агрессора. В результате нарушаются графики движения военных эшелонов.

В минувшем году подобных случаев зафиксировано около 40, также партизаны уничтожали железнодорожные трансформаторы и локомотивы.

Примечательно, что резкая активизация рельсовых партизан на россии произошла после объявления кремлем частичной мобилизации.

Ранее портал "Стена" сообщал, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подвел в цифрах и фактах итоги героического прошлого года.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что в разведке предупредили о возможном наступлении оккупантов - атака на Украину может начаться с двух сторон.