Украинцев предупредили о подготовке рашистов к очередному удару

Рашистские террористы продолжают периодически наносить массированные удары по мирным городам Украины. Прилеты происходят как по энергосистеме, так и по обычным домам, и в ГУР МО предупредили о том, что рашисты готовятся к очередной атаке.

Запуск ракет. Фото: скриншот YouTube-видео
Запуск ракет. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий предупредил, что русня готовится к новому массированному удару по Украине. Однако при этом орки уже ощущают на себе действие санкций – они пытаются обойти их и ввезти комплектующие, но сделать это очень непросто.

Он отметил: "Мы видим, что сейчас авиация тренируется, перелетает с одного аэродрома на другой, есть тренировка экипажей по нанесению ударов за минувшие сутки. Так что идет процесс подготовки к следующему обстрелу".

Кроме того, Скибицкий подчеркнул, что оккупанты будут пытаться применять новые подходы при обстрелах нашей страны.

Представитель ГУР МО по этому поводу заявил: "Например, если им не хватит ракет на массовый налет, то будут комбинировать и высокоточные ракеты, и Х-22, и С-300 — особенно в прифронтовых районах, и дроны-камикадзе".

По его словам, рашистские террористы испытывают дефицит РСЗО. Также оккупанты постоянно пытаются пополнить боезапас из других стран, например, большое количество снарядов перебросили из беларуси.

Ранее портал "Стена" сообщал, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подвел в цифрах и фактах итоги героического прошлого года.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что в разведке предупредили о возможном наступлении оккупантов - атака на Украину может начаться с двух сторон.