За свои злодеяния предатель проведет остатки своей жалкой жизни за решеткой

По мере того как украинские защитники гонят оккупантов прочь с населенных пунктов нашей страны, становится известно о все большем количестве коллаборантов. Предатели оказывают различного рода помощь русне, но теперь получают наказание по справедливости, что ждет каждого из них.

Суд. Фото: скриншот YouTube-видео
Суд. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, экс-главе Николаевской окружной прокуратуры Геннадию Герману, который с приходом рашистов в нашу страну переметнулся на их сторону, присудили пожизненное заключение.

Сообщается, что он был корректировщиком оккупантов – он корректировал огонь по Николаевским казармам, в результате чего лишились жизни сотни наших морпехов. Также он "сливал" россиянам персональные данные, позиции ВСУ, информацию о состоянии мостов, загруженности дорог, пароли от блокпостов военных и др.

В Сети публиковалось немало информации о пойманных в различных населенных пунктах Украины пособников оккупантов, и всех их ждет суд с дальнейшим заключением.

Множество городов и поселков были стерты с лица земли из-за подобных коллаборантов, и приговор в пожизненное заключение должен показать предателям, что им грозит в скором будущем.

Ранее портал "Стена" сообщал, что министр Михаил Федоров рассказал о разработке украинского беспилотника "воздух-воздух".

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.