Криворукие рашисты уже начали приземлять свои же истребители

За долгие месяцы войны в Украине русня доказала всему миру, что является не так называемой "второй армией мира", а сборищем безмозглых мародеров. Однако, когда кажется, что оккупанты уже достигли дна, они умудряются в очередной раз потрясать своей тупостью.

Сбит российский самолет. Фото: Воздушнные силы Украины
Сбит российский самолет. Фото: Воздушнные силы Украины

В частности, на этот раз рашисты сбили свой же истребитель, с перепугу приняв его за украинский беспилотник. Как такое вообще возможно, остается загадкой.

В одной из публикаций в пабликах русни написали, что на авиабазе Энгельс-1 в Саратовской области "ошибочно был сбит истребитель россии". Сообщается, что был замечен "неопознанный объект", и, учитывая опыт двух предыдущих прилетов, решили сбивать, как оказалось позже, свой же Су-27.

Пилот рашистского корыта в результате "недоразумения" погиб, а вся ситуация говорит о том, что страх перед новыми прилетами полностью лишил орков способности думать.

На данный момент русня разбирается, почему система ПВО не опознала свой истребитель – утверждается, что из-за того, что было облачно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что министр Михаил Федоров рассказал о разработке украинского беспилотника "воздух-воздух".

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.