Уже через несколько дней отправка посылок будет стоить копейки

С 1 января украинцев, помимо всего прочего ожидает невероятное снижение тарифов на доставку посылок Укрпочтой в Польшу, о чем говорится на сайте компании.

Отделение "Укрпочты". Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение "Укрпочты". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что Укрпочта совместно с Poczta Polska развивают сотрудничество, в результате чего с 01 января 2023 года снижаются тарифы на пересылку посылок EMS из Украины в Польшу. Через несколько дней стоимость отправки посылок из снизится на 75%, по сравнению с текущей стоимостью EMS-доставки.

Таким образом, с января EMS-отправка весом до 1 кг будет стоить всего $6, весом до 10 кг – около $8,85, а до 20 кг – до $12,5.

Новые тарифы будут едиными как для розничных, так и для корпоративных клиентов, независимо от того, пересылаются ли посылки родным и близким, или продаются товары на польских интернет-площадках.

Гендиректор Игорь Смелянский отметил: "Благодаря двустороннему пересмотру тарифов, мы сделали доставку отправлений из и в Польшу очень выгодной.

Это уже оценили поляки и украинцы, которые сейчас там проживают и за первые два месяца с начала действия новых тарифов направили в Украину 150 тонн посылок. Уверен, теперь это оценят и украинцы, ведь уже через неделю смогут отправлять отправку в Польшу по самым выгодным тарифам".

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.